#мнение. Никто из журналистов из классических медиа не стали брать интервью у недавно освободившейся Виолетты Куличкиной, несмотря на ее явную готовность к публичности
26 июня 2026, 17:43
#мнение
Никто из журналистов из классических медиа не стали брать интервью у недавно освободившейся Виолетты Куличкиной, несмотря на ее явную готовность к публичности. Все-таки не та персона для интервью.
Но хайпующие блогеры, не обремененные журналистской этикой, взяли на себя эту неблагодарную роль. В запрещенограме идет масштабная раскрутка Виолетты - куча рекламы, она становится лицом компаний, брендов, ее выступления становятся гвоздем программы, снимают кучу мотивационных видео, ее презентуют как вернувшуюся из межгалактической миссии, как метко отметил наш подписчик. Ее просто слишком много!
Желаем Виолетте стойкости, а тем, кто пользуется ее ситуацией хочется пожелать чуткости и осторожности.
Источник: SD Новости Якутии