#пишут #сплетни #мнение. Кстати, все сотрудники до 45-лет из наших двух ДП участвовали в конкурсе "Лидеры России", и с позором отсеялись

26 июня 2026, 14:07

#пишут #сплетни #мнение

Кстати, все сотрудники до 45-лет из наших двух ДП участвовали в конкурсе "Лидеры России", и с позором отсеялись. Никто не прошел даже в полуфинал. Помнится, один из участников даже устроил истерику в групповом чате изза проигрыша, обвинив в предвзятости.

Поэтому всем немногочисленным победителям конкурса "Лидеры России" молодежные чиновники ужасно завидуют. Может быть в этом дело?

Больше новостей на Sakha-news.ru