#пишут #сплетни #мнение. Кстати, все сотрудники до 45-лет из наших двух ДП участвовали в конкурсе "Лидеры России", и с позором отсеялись
26 июня 2026, 14:07
#пишут #сплетни #мнение
Кстати, все сотрудники до 45-лет из наших двух ДП участвовали в конкурсе "Лидеры России", и с позором отсеялись. Никто не прошел даже в полуфинал. Помнится, один из участников даже устроил истерику в групповом чате изза проигрыша, обвинив в предвзятости.
Поэтому всем немногочисленным победителям конкурса "Лидеры России" молодежные чиновники ужасно завидуют. Может быть в этом дело?
Источник: SD Новости Якутии