Более 20 тысяч якутян присоединились к проекту «Зеленый четверг» за полгода
Более 20 тысяч жителей Якутии присоединились к республиканскому экологическому проекту «Зеленый четверг» за первые шесть месяцев 2026 года, общее число проведенных мероприятий достигло 217. В рамках субботников вывезено около 27 тысяч кубометров отходов, общая площадь приведенных в порядок территорий составила 10,22 квадратного километра.
Подробнее читайте по ссылке






































