Более 20 тысяч якутян присоединились к проекту «Зеленый четверг» за полгода

Более 20 тысяч якутян присоединились к проекту «Зеленый четверг» за полгода

Более 20 тысяч жителей Якутии присоединились к республиканскому экологическому проекту «Зеленый четверг» за первые шесть месяцев 2026 года, общее число проведенных мероприятий достигло 217. В рамках субботников вывезено около 27 тысяч кубометров отходов, общая площадь приведенных в порядок территорий составила 10,22 квадратного километра.

Подробнее читайте по ссылке

Источник: Канал в МАКС "Новости «Якутия 24»"

Топ

Лента новостей