Более 20 тысяч якутян присоединились к проекту «Зеленый четверг» за полгода
25 июня 2026, 18:35
Более 20 тысяч якутян присоединились к проекту Зеленый четверг за полгода
Более 20 тысяч жителей Якутии присоединились к республиканскому экологическому проекту Зеленый четверг за первые шесть месяцев 2026 года, общее число проведенных мероприятий достигло 217. В рамках субботников вывезено около 27 тысяч кубометров отходов, общая площадь приведенных в порядок территорий составила 10,22 квадратного километра.
Подробнее читайте по ссылке
Источник: Новости Якутия 24