Сегодня - #ЗеленыйЧетверг!

Сегодня - #ЗеленыйЧетверг!

Сегодня - #ЗеленыйЧетверг!

В этот день призываем внести свой вклад в чистое будущее, начав с простого, но полезного шага: откажитесь от лифта!

Поднимаясь и спускаясь по лестнице, вы не только экономите электроэнергию, но и делаете подарок своему организму. Ходьба по ступенькам – отличная кардиотренировка, которая укрепляет сердце, мышцы ног и помогает оставаться в тонусе. Каждый ваш шаг – это минус к углеродному следу и плюс к личному здоровью.

Кстати, сегодня сотрудники Минэкологии Якутии личным примером поддержали акцию и отказались от лифта, покорив 7 этажей пешком!

Присоединяйтесь к движению, выбирайте лестницу и заряжайтесь энергией! Делитесь своими успехами с хештегом #ЗеленыйЧетверг.

Источник: Канал в МАКС "Минэкологии Якутии"

Топ

Лента новостей