С 22 июня на территории Якутии стартовал первый этап акции "Вода – безопасная территория", направленной на обеспечение безопасности, снижение количества несчастных случаев и предупреждение гибели людей на водных объектах
25 июня 2026, 12:09
С 22 июня на территории Якутии стартовал первый этап акции "Вода безопасная территория", направленной на обеспечение безопасности, снижение количества несчастных случаев и предупреждение гибели людей на водных объектах.
Подробнее по ссылке на нашем сайте: gtrksakha.ru
Вести Саха | Подписаться
Источник: Вести Саха