С 22 июня на территории Якутии стартовал первый этап акции "Вода – безопасная территория", направленной на обеспечение безопасности, снижение количества несчастных случаев и предупреждение гибели людей на водных объектах

25 июня 2026, 12:09

С 22 июня на территории Якутии стартовал первый этап акции "Вода безопасная территория", направленной на обеспечение безопасности, снижение количества несчастных случаев и предупреждение гибели людей на водных объектах.

Подробнее по ссылке на нашем сайте: gtrksakha.ru

Вести Саха | Подписаться

Источник: Вести Саха
Больше новостей на Sakha-news.ru