Вице-премьер Александр Новак провел совещание по ситуации на топливном рынке, сообщило правительство

Вице-премьер Александр Новак провел совещание по ситуации на топливном рынке, сообщило правительство. Ключевой темой стали поставки в рамках северного завоза для удаленных территорий. Участвовали главы Минэнерго, Минвостокразвития и губернаторы регионов. Ведомствам поручено обеспечить приоритетную поддержку регионов, логистика которых зависит от природных и сезонных факторов.

Подробности: https://sakhaday.ru

Источник: Telegram-канал "SD Новости Якутии"

Топ

Лента новостей