В Якутии осужден 18-летний пользователь соцсетей за реабилитацию нацизма

24 июня 2026, 17:49

В Якутии осужден 18-летний пользователь соцсетей за реабилитацию нацизма

Верховный суд Республики Саха (Якутия) вынес обвинительный приговор 18-летнему жителю Алданского района. Молодой человек признан виновным в реабилитации нацизма в интернете.

В октябре 2024 года, будучи несовершеннолетним, фигурант дела оставлял комментарии в одной из социальных сетей.

https://max.ru/ulusmedia>

Больше новостей на Sakha-news.ru