Китайскому инвестору предложили построить центр Якутии в Харбине

24 июня 2026, 10:16

Китайскому инвестору предложили построить центр Якутии в Харбине

В Якутске местные предприниматели встретились с крупным инвестором из Китая. Сюэ Хайлун является председателем совета директоров корпорации Сюань Юань и президентом Китайско-Российской торгово-экономической и инвестиционной палаты провинции Хэйлунцзян, передает SakhaDay.ru.

Подробности: https://sakhaday.ru/news/kitayskomu-investoru-predlozhili-postroit-centr-yakutii-v-harbine?from=copy

Больше новостей на Sakha-news.ru