Неделя профилактики употребления наркотических средств проходит в Якутии
С 22 по 28 июня по всей стране проводится Неделя профилактики употребления наркотических средств. Мероприятие приурочено к Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом, который ежегодно отмечается 26 июня.
Подробнее читайте по ссылке
Изображение взято с сайта Минздрава Якутии









































