Неделя профилактики употребления наркотических средств проходит в Якутии

23 июня 2026, 16:07

Неделя профилактики употребления наркотических средств проходит в Якутии

С 22 по 28 июня по всей стране проводится Неделя профилактики употребления наркотических средств. Мероприятие приурочено к Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом, который ежегодно отмечается 26 июня.

Подробнее читайте по ссылке

Изображение взято с сайта Минздрава Якутии

Больше новостей на Sakha-news.ru