Три выпускника из Якутии получили сто баллов на ЕГЭ по физике

Три выпускника из Якутии получили сто баллов на ЕГЭ по физике

Три выпускника из Якутии получили сто баллов на ЕГЭ по физике

Максимальные сто баллов на едином государственном экзамене по физике получили три выпускника из Якутии: Иванов Дьулус (школа №1 Якутска), Игнатьев Эрнст (Якутский городской лицей) и Протодьяконов Станислав (Республиканский лицей-интернат). Отмечается, что за последние два года в республике в два раза увеличилось количество выбирающих ЕГЭ по физике выпускников.

Подробнее читайте по ссылке

Фото: взято с сайта sakha.gov.ru

Три выпускника из Якутии получили сто баллов на ЕГЭ по физике

Три выпускника из Якутии получили сто баллов на ЕГЭ по физике

Источник: Канал в МАКС "Новости «Якутия 24»"

Топ

Лента новостей