Три выпускника из Якутии получили сто баллов на ЕГЭ по физике

23 июня 2026, 13:27

Три выпускника из Якутии получили сто баллов на ЕГЭ по физике

Максимальные сто баллов на едином государственном экзамене по физике получили три выпускника из Якутии: Иванов Дьулус (школа 1 Якутска), Игнатьев Эрнст (Якутский городской лицей) и Протодьяконов Станислав (Республиканский лицей-интернат). Отмечается, что за последние два года в республике в два раза увеличилось количество выбирающих ЕГЭ по физике выпускников.

Подробнее читайте по ссылке

Фото: взято с сайта sakha.gov.ru

Больше новостей на Sakha-news.ru