Три выпускника из Якутии получили сто баллов на ЕГЭ по физике
23 июня 2026, 13:27
Три выпускника из Якутии получили сто баллов на ЕГЭ по физике
Максимальные сто баллов на едином государственном экзамене по физике получили три выпускника из Якутии: Иванов Дьулус (школа 1 Якутска), Игнатьев Эрнст (Якутский городской лицей) и Протодьяконов Станислав (Республиканский лицей-интернат). Отмечается, что за последние два года в республике в два раза увеличилось количество выбирающих ЕГЭ по физике выпускников.
Подробнее читайте по ссылке
Фото: взято с сайта sakha.gov.ru
Источник: Новости Якутия 24