Как вернуть уведомления в MAX на iPhone
Делимся с вами способом, как снова получать уведомления в MAX на iPhone.
Для этого:
• Откройте MAX через Safari;
• Нажмите кнопку «Поделиться»;
• Выберите пункт «На экран Домой»;
• Запустите MAX с появившейся иконки на рабочем столе;
• Разрешите отправку уведомлений.
Если уведомления по-прежнему не приходят, проверьте, включены ли они в настройках iPhone: «Настройки» «Уведомления».
Сохраняйте инструкцию и делитесь с теми, у кого возникла такая проблема.











































