Уведомления в MAX на iPhone снова работают!

Уведомления в MAX на iPhone снова работают!

Уведомления в MAX на iPhone снова работают!

Если вы не получаете сообщения вовремя, включите уведомления через веб-приложение MAX:

1 Откройте в браузере Safari адрес web.max.ru

2 Нажмите кнопку «Поделиться»

3 Выберите пункт «Добавить на экран домой»

4 Запустите добавленное веб-приложение с домашнего экрана

5 Авторизуйтесь по номеру телефона, как при обычном входе

6 Когда появится запрос на отправку уведомлений, нажмите «Разрешить»

После этого уведомления о новых сообщениях будут приходить на ваш iPhone.

Поделитесь инструкцией с друзьями и коллегами, которые пользуются MAX на iPhone.

Источник: Канал в МАКС "Мининноваций Якутии"

Топ

Лента новостей