Уведомления в MAX на iPhone снова работают!

23 июня 2026, 11:06

Уведомления в MAX на iPhone снова работают!

Если вы не получаете сообщения вовремя, включите уведомления через веб-приложение MAX:

1 Откройте в браузере Safari адрес web.max.ru

2 Нажмите кнопку Поделиться

3 Выберите пункт Добавить на экран домой

4 Запустите добавленное веб-приложение с домашнего экрана

5 Авторизуйтесь по номеру телефона, как при обычном входе

6 Когда появится запрос на отправку уведомлений, нажмите Разрешить

После этого уведомления о новых сообщениях будут приходить на ваш iPhone.

Поделитесь инструкцией с друзьями и коллегами, которые пользуются MAX на iPhone.

Больше новостей на Sakha-news.ru