Уведомления в MAX на iPhone снова работают!
23 июня 2026, 11:06
Уведомления в MAX на iPhone снова работают!
Если вы не получаете сообщения вовремя, включите уведомления через веб-приложение MAX:
1 Откройте в браузере Safari адрес web.max.ru
2 Нажмите кнопку Поделиться
3 Выберите пункт Добавить на экран домой
4 Запустите добавленное веб-приложение с домашнего экрана
5 Авторизуйтесь по номеру телефона, как при обычном входе
6 Когда появится запрос на отправку уведомлений, нажмите Разрешить
После этого уведомления о новых сообщениях будут приходить на ваш iPhone.
Поделитесь инструкцией с друзьями и коллегами, которые пользуются MAX на iPhone.
Источник: Мининноваций Якутии