В Якутске растет количество мусора, поступающего на полигон твердых коммунальных отходов, сообщает макс-канал Окружной администрации города Якутск

В Якутске растет количество мусора, поступающего на полигон твердых коммунальных отходов, сообщает макс-канал Окружной администрации города Якутск

В Якутске растет количество мусора, поступающего на полигон твердых коммунальных отходов, сообщает макс-канал Окружной администрации города Якутск. По информации директора МУП "Жилкомсервис" Юрия Спиридонова за неделю мусоровозы "Якутскэкосети" завозят на полигон 15,7 тыс. кубометров ТКО. Это примерно на 1 тыс. кубов больше чем в этот же период год назад.

Отмечается и рост вывоза строительного мусора. В прошлом году на полигон привозили 3,6 тыс. кубов в неделю, в этом году порядка 3,9 тыс. кубометров.

Вести Саха | Подписаться

Источник: Канал в МАКС "Вести Саха"

Топ

Лента новостей