Буквально несколько минут назад в Якутске завершилась "Свеча памяти"

22 июня 2026, 21:29

Буквально несколько минут назад в Якутске завершилась "Свеча памяти". Сегодня акция в очередной раз напомнила миллионам людей о том, что 85 лет назад жизнь разделилась на до и после. В День памяти и скорби сотни якутян собрались в Парке Победы, чтобы отдать дань уважения героям Великой Отечественной войны. Каждая зажжённая свеча, не просто огонёк - это частица благодарности тем, кто подарил нам жизнь и свободу ценой собственной.

Смотрите новости первыми на нашем сайте: gtrksakha.ru

Вести Саха | Подписаться

Источник: Вести Саха
Больше новостей на Sakha-news.ru