Пропавшие в Жиганском районе мужчины вышли на связь

Пропавшие в Жиганском районе мужчины вышли на связь

Двое мужчин, пропавших в Жиганском районе, вышли на связь. Как выяснилось, четыре дня они находились на острове из-за непогоды — ждали, когда уляжется ветер.

20 июня они продолжили путь в Жиганск и сообщили о себе родственнице.

Источник: Канал в МАКС "ЯСИА | Новости Якутии и Якутска"

Топ

Лента новостей