Пропавшие в Жиганском районе мужчины вышли на связь
22 июня 2026, 16:34
Пропавшие в Жиганском районе мужчины вышли на связь
Двое мужчин, пропавших в Жиганском районе, вышли на связь. Как выяснилось, четыре дня они находились на острове из-за непогоды ждали, когда уляжется ветер.
20 июня они продолжили путь в Жиганск и сообщили о себе родственнице.