Пропавшие в Жиганском районе мужчины вышли на связь

22 июня 2026, 16:34

Пропавшие в Жиганском районе мужчины вышли на связь

Двое мужчин, пропавших в Жиганском районе, вышли на связь. Как выяснилось, четыре дня они находились на острове из-за непогоды ждали, когда уляжется ветер.

20 июня они продолжили путь в Жиганск и сообщили о себе родственнице.

Источник: ЯСИА | Новости Якутии и Якутска

Больше новостей на Sakha-news.ru