22 июня — День памяти и скорби. В этот день в 1941 году жизнь миллионов людей разделилась на «до» и «после». Началась самая кровопролитная война в истории нашей страны.
Мужество наших дедов и прадедов, выстоявших на передовой, и невероятный подвиг тружеников тыла, ковавших Победу в том числе в улусах Якутии, навсегда останутся примером величайшей силы духа.
Вечная память павшим. Слава и долгих лет жизни нашим дорогим ветеранам!
#МинтрудЯкутии #ДеньПамяти #Якутия






































