#пишут Вот так у нас речники относятся к своей же реке! Хотя можно было подумать, что за чистоту реки, должны были заботится, люди которые работают и живут за счёт реки
16 мая 2026, 18:49
#пишут Вот так у нас речники относятся к своей же реке! Хотя можно было подумать, что за чистоту реки, должны были заботится, люди которые работают и живут за счёт реки. Но как видим, это не про них. Отремонтировались, покрасились, привели порядок судна во время зимовки, но мусор и отходы оставили. Скоро прибудет вода, и все это конечно же попадет в реку. Вот так и живём.
Подписывайтесь на канал MAX.ru/SakhaDay!
Источник: SD Новости Якутии