#пишут Вот так у нас речники относятся к своей же реке! Хотя можно было подумать, что за чистоту реки, должны были заботится, люди которые работают и живут за счёт реки

16 мая 2026, 18:49

#пишут Вот так у нас речники относятся к своей же реке! Хотя можно было подумать, что за чистоту реки, должны были заботится, люди которые работают и живут за счёт реки. Но как видим, это не про них. Отремонтировались, покрасились, привели порядок судна во время зимовки, но мусор и отходы оставили. Скоро прибудет вода, и все это конечно же попадет в реку. Вот так и живём.

Подписывайтесь на канал MAX.ru/SakhaDay!

Больше новостей на Sakha-news.ru