В Якутии на заседании оперативного штаба принято решение направить в Среднеколымск 8 тонн взрывчатых веществ для проведения превентивных работ по устранению возможных заторов льда на реке Колыме
14 мая 2026, 11:09
В Якутии на заседании оперативного штаба принято решение направить в Среднеколымск 8 тонн взрывчатых веществ для проведения превентивных работ по устранению возможных заторов льда на реке Колыме.
Подробнее по ссылке на нашем сайте: gtrksakha.ru
Вести Саха | Подписаться
Источник: Вести Саха