В Якутии на заседании оперативного штаба принято решение направить в Среднеколымск 8 тонн взрывчатых веществ для проведения превентивных работ по устранению возможных заторов льда на реке Колыме

14 мая 2026, 11:09

В Якутии на заседании оперативного штаба принято решение направить в Среднеколымск 8 тонн взрывчатых веществ для проведения превентивных работ по устранению возможных заторов льда на реке Колыме.

Подробнее по ссылке на нашем сайте: gtrksakha.ru

Вести Саха | Подписаться

Источник: Вести Саха
Больше новостей на Sakha-news.ru