В аэропорт Якутск прибыл самолёт-амфибия Бе-200ЧС МЧС России

13 мая 2026, 16:15

В аэропорт Якутск прибыл самолёт-амфибия Бе-200ЧС МЧС России

В рамках мероприятий по обеспечению безопасности в период весеннего половодья в аэропорт Якутск прибыл самолёт-амфибия Бе-200ЧС МЧС России, который совершил перелёт из Хабаровска.

Воздушное судно доставило группу спасателей, готовых к оперативному реагированию и участию в мероприятиях по безопасному пропуску паводковых вод в Намском районе.

Аэропорт Якутск в МАХ Вконтакте Telegram

Больше новостей на Sakha-news.ru