В Якутске два парня уговаривали детей выйти на тонкий лед

12 мая 2026, 12:00

В Якутске два парня уговаривали детей выйти на тонкий лед

10 мая в Якутске двое молодых людей предложили трем мальчикам выйти на хрупкий лед озера Сайсары за денежное вознаграждение. Об этом редакции SakhaDay.ru сообщил отец одного из детей.

Подробности: https://sakhaday.ru/news/v-yakutske-dva-parnya-ugovarivali-detey-vyyti-na-tonkiy-led?from=copy

Больше новостей на Sakha-news.ru