С 12 по 17 мая в Якутии проходит Неделя борьбы с артериальной гипертонией и приверженности назначенной врачом терапии, приуроченная ко Всемирному дню борьбы с артериальной гипертонией — 17 мая

12 мая 2026, 10:51

С 12 по 17 мая в Якутии проходит Неделя борьбы с артериальной гипертонией и приверженности назначенной врачом терапии, приуроченная ко Всемирному дню борьбы с артериальной гипертонией 17 мая. Основная цель повысить осведомлённость населения о рисках высокого артериального давления и важности регулярного контроля здоровья.

Подробнее по ссылке на нашем сайте: gtrksakha.ru

Вести Саха | Подписаться

Источник: Вести Саха
Больше новостей на Sakha-news.ru