1 500 человек вышли на забег наследников Победы «Помним! Гордимся! Благодарим!» в Якутии

10 мая 2026, 14:00

1 500 человек вышли на забег наследников Победы Помним! Гордимся! Благодарим! в Якутии

Финальный легкоатлетический забег наследников Победы Помним! Гордимся! Благодарим!, посвященный 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, состоялся в Якутске. Участниками мероприятия стали порядка 1 500 человек около 1 200 взрослых и 300 детей.

Подробнее читайте по ссылке

yk24.ru в MAКС | Telegram | ВК | VK Видео

Больше новостей на Sakha-news.ru