1 500 человек вышли на забег наследников Победы «Помним! Гордимся! Благодарим!» в Якутии
10 мая 2026, 14:00
1 500 человек вышли на забег наследников Победы Помним! Гордимся! Благодарим! в Якутии
Финальный легкоатлетический забег наследников Победы Помним! Гордимся! Благодарим!, посвященный 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, состоялся в Якутске. Участниками мероприятия стали порядка 1 500 человек около 1 200 взрослых и 300 детей.
Подробнее читайте по ссылке
yk24.ru в MAКС | Telegram | ВК | VK Видео
Источник: Telegram-канал "Новости Якутия 24"