#жалуются Наглость УК Новатор
10 мая 2026, 11:06
#жалуются Наглость УК Новатор.
Бестужева Марлинского 9/1 . что бы не откачивать воду они прокапали ров. И пустили воду в другой двор. Где и так есть проблема с лужей (ранее писал об этом)
После жалоб они откачали немного воду. А сейчас наглым образом поступили
Подписывайтесь на канал MAX.ru/SakhaDay!
Источник: SD Новости Якутии