#жалуются Наглость УК Новатор

10 мая 2026, 11:06

#жалуются Наглость УК Новатор.

Бестужева Марлинского 9/1 . что бы не откачивать воду они прокапали ров. И пустили воду в другой двор. Где и так есть проблема с лужей (ранее писал об этом)

После жалоб они откачали немного воду. А сейчас наглым образом поступили

Подписывайтесь на канал MAX.ru/SakhaDay!

Больше новостей на Sakha-news.ru