Более семи тысяч человек приняли участи в акции «Свеча памяти» в Якутске

8 мая 2026, 12:02

Более семи тысяч человек приняли участи в акции Свеча памяти в Якутске

Традиционная патриотическая акция Свеча памяти, посвященная 81й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, состоялась 7 мая на площади Победы в столице республики. Более семи тысяч якутян и гостей города зажгли свечи и выложили из них слово Помним.

Подробнее читайте по ссылке

Фото: Майя Дмитриева/Якутия 24

Больше новостей на Sakha-news.ru