#пишут 2 ляма за разработку приложения - это среднерыночный ценник
8 мая 2026, 10:45
#пишут 2 ляма за разработку приложения - это среднерыночный ценник. Один только ФОТ на разработчиков сжирает пол-бюджета
Отмечу, что Айти-парк не монолитен, резидентов там много, каждый со своими целями и компетенциями, не все берут заказы "с улицы", а кто берёт - примерно столько и попросит. Сам по себе айти-парк - лишь площадка для развивающихся вопреки всему бизнесов.
Источник: SD Новости Якутии