На остановке «Прометей» подростки бросают в проезжающие автобусы снег
На остановке Прометей подростки бросают в проезжающие автобусы снег.
Это уже не единичный случай. Ранее в результате подобных действий было повреждено стекло автобуса.
Отмечается, что данные подростки ведут себя вызывающе: допускают грубые высказывания, проявляют неуважение к окружающим и игнорируют замечания, демонстрируя чувство безнаказанности.
По данному факту:
Подано заявление в полицию
Информация направлена в подразделение по делам несовершеннолетних (ПДН)
Подобные действия представляют реальную угрозу безопасности пассажиров и водителей, а также могут привести к серьёзным последствиям.
Уважаемые горожане!
Просим вас не оставаться равнодушными:
при выявлении подобных фактов по возможности фиксируйте происходящее
сообщайте в правоохранительные органы
проводите профилактические беседы с детьми и подростками
Подпишись на @ProAvtobusYkt официальный канал Департамента дорожной инфраструктуры и транспорта. Всё о дорогах и транспорте города из первых рук.