В Якутске предъявлено обвинение двум работникам учреждения за незаконный сбыт удостоверений ГТО
30 марта 2026, 12:30
В Якутске предъявлено обвинение двум работникам учреждения за незаконный сбыт удостоверений ГТО
Дознавателем отдела полиции 4 МУ МВД России Якутское завершено расследование уголовного дела по ст. 324 Уголовного кодекса Российской Федерации Сбыт официальных документов и государственных наград в отношении двух работников учреждения физической культуры и массового спорта.
Источник: Telegram-канал "SD Новости Якутии"