В Якутске предъявлено обвинение двум работникам учреждения за незаконный сбыт удостоверений ГТО

30 марта 2026, 12:30

В Якутске предъявлено обвинение двум работникам учреждения за незаконный сбыт удостоверений ГТО

Дознавателем отдела полиции 4 МУ МВД России Якутское завершено расследование уголовного дела по ст. 324 Уголовного кодекса Российской Федерации Сбыт официальных документов и государственных наград в отношении двух работников учреждения физической культуры и массового спорта.

Подробности: https://sakhaday.ru/news/v-yakutske-doznavatelem-policii-predyavleno-obvinenie-dvum-rabotnikam-uchrezhdeniya-za-nezakonnyy-sbyt-udostovereniy-gto?from=copy

Больше новостей на Sakha-news.ru