В Оймяконском районе с 27 по 30 марта проводится традиционный республиканский фестиваль "Путешествие на Полюс холода — 2026"
28 марта 2026, 14:12
В Оймяконском районе с 27 по 30 марта проводится традиционный республиканский фестиваль "Путешествие на Полюс холода 2026". В этом году мероприятие приурочено к 100-летию Индигирской экспедиции геолога и исследователя Севера Сергея Обручева. Мероприятия по продвижению и развитию туризма в Якутии реализуются в рамках национального проекта "Туризм и гостеприимство" по развитию туристической привлекательности страны, инициированного Президентом страны Владимиром Путиным.
Подробнее по ссылке на нашем сайте: gtrksakha.ru
| Предложить новость | Подписаться
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ САХА"