Очередную небылицу поймали в мессенджерах

28 марта 2026, 13:24

Очередную небылицу поймали в мессенджерах. Спешим развенчать нелепые труды фейкоделов. Синтезированный голос и неестественная мимика сразу выдают фальшивку.

Внимание Контент содержит элементы дискредитации участников СВО и Вооруженных Сил РФ.

Просим не распространять в своем круге общения дабы не попасть под действие Уголовного кодекса РФ.

Больше новостей на Sakha-news.ru