#изчата #пишут Вот что за посыл , гости у них на первом месте
28 марта 2026, 11:21
#изчата #пишут Вот что за посыл , гости у них на первом месте . Самоуважение то вообще в ноль ушло ? Нормальные люди , возмущаются свинским отношением администрации , прежде всего к жителям города , а не как гостям пыль в глаза пустить ? Вы дома тоже убираетесь , лишь бы для гостей , а для себя итак сойдёт?
Источник: Telegram-канал "SD Новости Якутии"