Ну все, "Волгабасы" обретают нормальный для Якутска весенний вид

26 марта 2026, 13:12

Ну все, "Волгабасы" обретают нормальный для Якутска весенний вид.

На них теперь и рисовать можно.

Больше новостей на Sakha-news.ru