Ну все, "Волгабасы" обретают нормальный для Якутска весенний вид
26 марта 2026, 13:12
Ну все, "Волгабасы" обретают нормальный для Якутска весенний вид.
На них теперь и рисовать можно.
Источник: Telegram-канал "YAKUTIA.INFO", репост SD Новости Якутии
Ну все, "Волгабасы" обретают нормальный для Якутска весенний вид.
На них теперь и рисовать можно.