Прокурор Якутии Сергей Дябкин совместно с уполномоченным по защите прав предпринимателей Альбиной Кычкиной и представителями бизнеса провел заседание Общественного совета, где обсуждались вопросы защиты прав предпринимателей в ходе надзорной деятельности. По итогам заседания выработаны решения, исполнение которых взято на контроль.
Также прокурор региона провел личный прием предпринимателей, рассмотрев вопросы снижения административного давления и получения поддержки; по обращениям организованы проверки, результаты которых также поставлены на контроль.











































