Акция "Вода - безопасная территория"
В рамках Всероссийской акции "Вода- безопасная территория" сотрудниками Службы спасения Якутии проводятся ппрофилактические мероприятия.
Колымский поисково-спасательный отряд 23 июня провел профилактическое патрулирование.
Населению напоминают важность соблюдения правил безопасности на воде. Проведены беседы с местным населением, с раздачей листовок.








































