Акция "Вода - безопасная территория"

23 июня 2026, 20:35

Акция "Вода - безопасная территория"

В рамках Всероссийской акции "Вода- безопасная территория" сотрудниками Службы спасения Якутии проводятся ппрофилактические мероприятия.

Колымский поисково-спасательный отряд 23 июня провел профилактическое патрулирование.

Населению напоминают важность соблюдения правил безопасности на воде. Проведены беседы с местным населением, с раздачей листовок.

Больше новостей на Sakha-news.ru