Пропавшие в Жиганском районе вышли на связь

Пропавшие в Жиганском районе вышли на связь

Как сообщили Службе спасения из ЕДДС Кобяйского района, пропавшие двое мужчин вышли на связь.

Они четыре дня пробыли на острове из-за непогоды, ждали, когда уляжется ветер. 20 июня они продолжили путь в Жиганск, о чем сообщили родственнице.

Источник: Канал в МАКС "Служба спасения Якутии"

Топ

Лента новостей