Пропавшие в Жиганском районе вышли на связь

22 июня 2026, 15:51

Пропавшие в Жиганском районе вышли на связь

Как сообщили Службе спасения из ЕДДС Кобяйского района, пропавшие двое мужчин вышли на связь.

Они четыре дня пробыли на острове из-за непогоды, ждали, когда уляжется ветер. 20 июня они продолжили путь в Жиганск, о чем сообщили родственнице.

Больше новостей на Sakha-news.ru