В Нюрбинском районе охотники вышли на связь

10 мая 2026, 08:39

В Нюрбинском районе охотники вышли на связь

В Нюрбинском районе пропали охотники

9 мая в 11:35ч. в Службу спасения Якутии поступило заявление о том, что мужчина 75г.р. выехали на охоту 3 мая 2026 г с другом, и по настоящее

время не дают о себе знать.

Вечером того же дня пропавшие вышли на связь, поиски отменены.

Больше новостей на Sakha-news.ru