В Нюрбиском районе пропал охотник

9 мая 2026, 15:13

В Нюрбиском районе пропал охотник

9 мая в 11:35ч. в Службу спасения Якутии поступило заявление о том, что мужчина 75г.р. выехал на охоту 3 мая 2026 г с другом, и по настоящее время не даёт о себе знать.

Мужчины сказали, что вернутся через два дня. Выехали на автомобиле УАЗ. Последняя геолокация была в сторону с. Дикимдя.

На поиски пропавших выезжают 4 спасателя Нюрбинского поисково-спасательного отряда Службы спасения Якутии.

Фото из архива.

Больше новостей на Sakha-news.ru