В канун Дня Победы сотрудники МЧС Якутии поздравили ветеранов тыла

8 мая 2026, 16:47

В канун Дня Победы сотрудники МЧС Якутии поздравили ветеранов тыла

Заместитель начальника Главного управления Андрей Кулманаков и замначальника ОНДиПР по г. Якутску Айархан Суздалов навестили Людмилу Яковлевну Ткачеву и Нюргуна Иннокентьевича Килибеева. Ветеранам вручили благодарственные письма от главы МЧС России Александра Куренкова и руководителя регионального управления Павла Гарина, а также цветы и подарки.

Многие годы жизни наши герои посвятили борьбе с огнём, спасательной службе и гражданской обороне. Они и сегодня тепло вспоминают службу, следят за делами коллег, радуются новым пожарным частям и современной экипировке. А для действующих сотрудников каждый такой визит возможность сказать спасибо, окружить заботой и вниманием тех, кто трудился для Победы в тылу.

Мы всегда будем помнить подвиг тех, кто ковал победу на фронте и тех, кто, не жалея себя, помогал фронту на производстве, подчеркнул Павел Гарин.

Низкий поклон вам за всё!

@mchsYakutia

Подписывайся на МЧС России в MAX | ВК

Больше новостей на Sakha-news.ru