Госкомцен Якутии организовал прием, где граждане получили консультации двух ведомств сразу

Госкомцен Якутии организовал прием, где граждане получили консультации двух ведомств сразу

Госкомцен Якутии организовал прием, где граждане получили консультации двух ведомств сразу

24 июня Госкомцен РС(Я) организовал прием граждан в рамках Общереспубликанского дня приема граждан. Мероприятие прошло во всех министерствах и ведомствах республики, а также в органах местного самоуправления.

В рамках приема была организована онлайн-связь через программу КП ССТУ. Гражданин, обратившийся на прием, получил исчерпывающие ответы от двух ключевых специалистов:

Специалист Госкомцен Республики Саха (Якутия) — проконсультировал по вопросам государственного регулирования и порядка ценообразования на лекарственные препараты.

Специалист Министерства здравоохранения Республики Саха (Якутия) — дал разъяснения по вопросам, входящим в компетенцию ведомства.

Благодаря подключению через программу КП ССТУ гражданин смог получить консультацию специалиста Министерства здравоохранения Республики Саха (Якутия), не посещая лично разные ведомства.

Госкомцен Якутии напоминает, что через единый виртуальный кабинет можно получить консультации не только по вопросам ценообразования, но и по другим направлениям.

Подобные приемы проводятся в республике на регулярной основе. При отсутствии возможности личного визита для граждан организуется встреча в режиме аудиосвязи.

Следите за новостями.

Пресс-служба Госкомцен РС(Я)

Источник: Канал в МАКС "Госкомцен Якутии"

Топ

Лента новостей